воскресенье, 14 сентября 2014 г.

ОБ ОРИФЛЭЙМ

Коротко об Орифлэйм

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира. Поклонниками натуральной шведской косметики являются около 3,6 миллиона Консультантов по всему миру, которые обеспечивают ежегодный объем продаж в 1,5 миллиарда евро.
Бизнес-возможности Орифлэйм - лучшее предложение на рынке прямых продаж для тех, кто мечтает о высоких доходах и хочет начать путь к своей мечте, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».
Гуманное отношение к природе и людям является частью корпоративной политики компании. Орифлэйм занимается благотворительными проектами как соучредитель Международного детского фонда. Акции компании котируются на фондовой бирже Nasdaq OMX Exchange.

Интересные факты

• Ежегодный объем продаж 1,5 миллиарда евро
  • 3,6 миллиона Консультантов и 7 900 сотрудников по всему миру
  • Ассортимент продукции насчитывает 1000 единиц
  • Орифлэйм - соучредитель Международного детского фонда
  • В команде собственного Научно-исследовательского центра Орифлэйм в Дублине около 100 ученых и экспертов
  • Компания владеет 5 собственными фабриками в Швеции, Польше, Китае, России и Индии
  • Акции Компании котируются на фондовой бирже Nasdaq OMX Exchange с марта 2004 года
  • Орифлэйм представлен в более чем 60 странах мира, в 11 из них по франчайзингу

Юбилейный круиз 2017

Средиземное море. 2 континента, 3 страны, 4 города
Юбилейный круиз, посвященный 50-ой годовщине Орифлэйм, обещает быть по-настоящему экстраординарным событием – крупнейшей и наиболее захватывающей Конференцией из всех, которые были когда-либо.

Мы отправимся в путешествие на двух фешенебельных лайнерах Средиземноморья, посетим два континента, три страны и четыре города – эксклюзивно для Орифлэйм. В завершении отпразднуем это историческое событие, пятидесятилетие Компании и, конечно, наше неоценимое сотрудничество с вами, Лидерами Орифлэйм, в прекрасной Греции, в Афинах!

Великолепные лайнеры – поистине царственные представители круизных судов, ориентированных на современную роскошь и направленных на исполнение желаний каждого пассажира. Каждое судно отличается стильными интерьерами, разнообразием развлекательных мероприятий и превосходной кухней. Сочетание инновационного дизайна, СПА-центра, пятизвездочных ресторанов, первоклассных развлечений и высочайшего уровня сервиса, удовлетворит даже самые изысканные вкусы.

Не упустите свой шанс присоединиться к этому событию, которое случается только раз в жизни, а мы будем ждать встречи с вами!
Условия квалификации
Квалификационный период с №5 каталога по №4 каталог 2017 года

Для поездки впервые

25 22%-ных групп в первом уровне суммарно за период квалификации.

Для повторной поездки

В зависимости от вашего предыдущего результата (результата квалификации на предыдущую конференцию), ваш план по количеству 22%-ных групп в первом уровне суммарно за период квалификации:

Новое звание Золотой Директор и выше* в течение квалификационного периода – автоматическая квалификация на Золотую конференцию!

Для поездки со спутником
Каждая группа вашего результата свыше 25 дает вам скидку 4% на путевку для партнера. Если вы квалифицируетесь на конференцию с результатом 50 групп и более, две путевки бесплатно!

* при условии подтверждения этого звания по итогам каталога №4-2017.

Твои Мечты - Наше Вдохновение™

Основное сообщение Орифлэйм, как бренда, Твои Мечты – Наше Вдохновение  – уходит корнями глубоко в историю компании и неразрывно связано с ее основными ценностями. В течение 45 лет существования компании Орифлэйм мы помогали людям воплощать их мечты в жизнь с помощью нашей уникальной бизнес-идеи. СообщениеТвои Мечты – Наше Вдохновение™ является своеобразным манифестом, выражающим наше отношение к клиентам и консультантам; ваши мечты являются для нас источником вдохновения для создания новых косметических продуктов и программ, развивающих ваш собственный бизнес.
Мы верим в мечтыМечта – это нечто индивидуальное и особенное. Любая мечта - прекрасна, а цель, которой хочешь достичь – важна. Компания Орифлэйм всегда стремилась и будет стремиться воплощать мечты в жизнь. Каждый день люди по всему миру вдохновляют нас своими желаниями, и мы с радостью делаем все возможное, чтобы исполнить их, потому что в этом и состоит наша миссия. Ты умеешь мечтать? У тебя есть цели и желания? Добро пожаловать к нам.
Мы верим в красоту
Твоя красота так же индивидуальна, как и твои мечты. С помощью наших уникальных продуктов, разработанных в Швеции, мы дарим миллионам людей возможность изменить свою жизнь к лучшему. Ведь уверенность в собственной красоте – это уверенность в своих силах и возможностях. Уверенность в том, что ты сможешь сделать свою мечту реальностью.
Мы верим в тебяНаша работа начинается с твоей мечты. Твои мечты – это наше вдохновение. Мечтай, дерзай, двигайся вперед – к своей цели! Мы движемся к ней вместе с тобой, поддерживая и помогая. Наша культура основана на уважении и вере в каждого человека. Поэтому мы всегда слушаем тебя.Вместе мы создаем необъятный мир красоты, где день за днем исполняются желания. Ты хочешь воплотить свои мечты в жизнь? Мы – хотим!

Единство, Дух и Страсть

Единство, дух и страсть - фундаментальные ценности Орифлэйм, опираясь на которые мы с уверенностью смотрим в будущее нашего бизнеса и можем помочь другим изменить мир к лучшему.
ЕдинствоВсе, что мы делаем вместе, объединившись общими целями, просто обречено на успех! А успех, достигнутый сообща, всегда слаще, чем успех в одиночку.
ДухСильные духом составляют когорту победителей; они никогда не сдаются. Их стремление к успеху всегда приводит к цели.
Страсть
Люди, которые страстно любят свое дело и верят в него, способны изменить мир. И в глубине души они знают, что способны изменить жизнь к лучшему!

Социальная и экологическая ответственность

Все натуральные ингредиенты, используемые в формулах нашей продукции, соответствуют производственной этике компании и не причиняют вреда окружающей среде.
Например, главные моющие вещества в составе шампуней и гелей для душа являются биодеградируемыми, одобрены Шведским обществом защиты природы и отвечают стандартам «Экологического выбора» (Bra Miljöval).
Орифлэйм является одной из первых компаний, использующих растительные экстракты в средствах ухода за кожей, и мы всегда следим за тем, чтобы сырьем для нашей продукции служили возобновляемые природные ресурсы.
Используя научные методы, мы регулярно тестируем нашу продукцию на безопасность, исключая из ее состава любые ингредиенты, способные оказать негативное влияние на здоровье потребителей и состояние окружающей среды.
Кроме того, упаковка продукции Орифлэйм подлежит вторичной переработке и таким образом способствует сокращению производственных отходов.
Орифлэйм придерживается строгих принципов этики на любом уровне своей деятельности. Продукция Орифлэйм производится в соответствии с высочайшими стандартами современного производства и деловой этики.
В распоряжении компании пять фабрик, расположенных в Польше, Швеции, Индии, Китае и России. Производство на всех наших фабриках соответствует местным законодательству и промышленным нормам, включая регулирование трудовых отношений, соблюдение экологических стандартов, а также безопасность продукции.
Сохранение водных ресурсов один из приоритетов экологической концепции Орифлэйм. Компания является активным сторонником внедрения производственных технологий, основанных на экономичном потреблении воды и минимизации промышленных отходов.
Орифлэйм строго следует принципам социальной ответственности в отношении использования детского труда, уважения к культурным и религиозным различиям. Мы также оказываем поддержку неблагополучным детям и помогаем  получить образование молодым женщинам в рамках социальных программ Орифлэйм

Красота по-шведски

Что для нас значит быть прогрессивными?

Огромный многолетний опыт научных изысканий, более 100 ученых в штате и самое современное научно-исследовательское оборудование - все это подтверждает статус Орифлэйм как прогрессивной компании. Мы ведем постоянные исследования, ищем лучшие решения и совершенствуем технологии для создания инновационной современной продукции, востребованной рынком и потребителями.
Исследовательский процесс начинается с определения «потребительского восприятия». Это значит, что мы стремимся к глубокому пониманию потребностей и точек зрения целевых групп потребителей, с тем чтобы создавать продукты, способные повлиять на привычки. Вот почему мы постоянно отслеживаем и анализируем новейшие течения в мире красоты и косметики и постоянно общаемся с потребителями напрямую, используя самые современные технологии маркетинговых исследований.
Жизнь каждого косметического продукта Орифлэйм начинается в Центре исследования кожи, где благодаря сложным научным изысканиям на свет появляются уникальные патентуемые технологии, дающие нам преимущество перед конкурентами. Эти новые технологии передаются нашим специалистам-разработчикам, а они используют их при создании формул косметических средств, которые смогут дополнить уже существующие линейки или начать новые. Задача ученых - сделать формулу продуктом, который будет приносить покупателям радость и удовольствие от использования.
Мы располагаем собственным высокотехнологичным оборудованием, которое дает нам возможность тестировать косметические средства и оценивать их воздействие на кожу добровольных участников исследования. Мы видим реальные результаты на реальной коже, а потребители получают уверенность в том, что все прочитанное в каталогах - это правда.
Наш принцип - лучшее от науки, и он чрезвычайно важен при создании продукции. Но также мы стремимся применять принцип высочайших стандартов качества и этики ко всему, что мы делаем. Это наша типично шведская черта!

1 комментарий:

1. Best Betting Sites in Asia | Casino Site | Lucky 15
    AsianBookie is one of the 바카라 best online betting sites choegocasino that offers punters top odds, high limits and low limits. 1xbet korean It was launched in 2017, and now has an

ОтветитьУдалить