НАШИ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Коллеги, собираем в комментариях наши отзывы о продукции Орифлэйм

Серия NovAge Ultimate Lift
Комплексный уход ULTIMATE LIFT от Орифлэйм— инновационный прорыв в области лифтинга.
7 лет исследований 150 ученых Орифлэйм позволили сделать революционное открытие  — формула восстановления упругости кожи.
Комплекс AspartoLift.
Уникальный патент Oriflame!
1.000 активных ингредиентов
30.000 генов
Клинически доказано: кожа становится на 70% более упругой.
Основная проблема кожи после 40 лет — потеря упругости. Фибробласты стареют, теряют гибкость и способность вырабатывать эластин. Уникальная запатентованная технология Asparto Lift омолаживает фибробласты на 20 лет, восстанавливают синтез эластина, подтягивают контур лица и сглаживают морщины.

1. Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift содержит концентрированную порцию активных веществ, чтобы значительно повышать эффективность дневного и ночного кремов серии NovAge Ultimate Lift. Укрепляет, подтягивает и повышает эластичность кожи, сглаживая морщинки и подтягивая контуры лица. Мгновенно смягчает и выравнивает кожу. Имеет легкую формулу и шелковистую текстуру.

2. Дневной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift с запатентованной технологией AspartoLift и экстрактом стволовых растительных клеток возвращает коже упругость и эластичность, делая ее более подтянутой, и сокращает морщины. SPF 15 защищает кожу от фотостарения в течение дня.
3. Ночной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift интенсивно питает и увлажняет кожу во время сна, возвращая ей упругость и эластичность.
4. Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift мгновенно разглаживает и смягчает кожу вокруг глаз, визуально омолаживая взгляд. Подтягивает и повышает упругость кожи, придавая ей нежное сияние.

10 комментариев:

1. Мне очень нравится серия Eleo уход за волосами.Шампунь,бальзам,маска.Волосы действительно мягкие,блестящие.Супер серия!!!

ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится серия Eleo уход за волосами.Шампунь,бальзам,маска.Волосы действительно мягкие,блестящие.Супер серия!!!

ОтветитьУдалить
  3. Хочу написать свой отзыв о масле чайного дерева. Это чудо продукт!
    Неделю назад заболела моя доченька Виктория, была высокая температура) и нам прописали новые лекарства. Через сутки после температуры дочка ночью начала жаловаться на то, что у нее на стопах покусали комары и жутко во сне чесала стопочки об постель, всю ночь не спала. Я посмотрела, там пару прищиков было, как всегда намазала супер смягчающим средством (это тоже один из самых любимых продуктов в нашей семье, о нем позже) и обычно пару минут и дочка успокаивалась и засыпала, но в этом случае мы промучались всю ночь и периодически мазали стопочки смягчающим средством. На утро посмотрела на стопочки, а тамммм!!!!!!!! а там!!!!!!!! я пришла в шок!!!!!!!!! обе стопочки в волдырях, я испугалась - это было похоже на герпес (еще этого не хватало ко всему что сущуствует!) не знала что делать. вспомнила об отзыве, что маслом чайного дерева кто то мазал герпес на губах и я решила намазать стопочки дочке. Вика не дала мне этого сделать как надо, плакала что больно и печет. Через пару часов моя доченька заснула и я это средство - масло чайного дерева налила целую жменю и прям купала ножки в масле. Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА! НОВЫЕ ПРИЩИКИ НАЧАЛИ ПРОХОДИТЬ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ!!! КОЖИЦА СРАЗУ ПОБЕЛЕЛА ОТ КРАСНОТЫ ПРИЩИКОВ. И ЗА НЕДЕЛЮ ВСЕ ВОЛДЫРИКИ, КОТОРЫЕ УСПЕЛИ НАЛИТЬСЯ ВОДОЙ ПООТПАДАЛИ КАК ЧЕШУЙКИ И СЕЙЧАС СТОПОЧКИ БЕЛЕНЬКИЕ, КРАСИВЫЕ! МАЗАЛА ПО 2 РАЗА В ДЕНЬ, ДА ЧТО ТАМ МАЗАЛА - КУПАЛА СТОПОЧКИ В МАСЛЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ДНЕЙ И МЫ ЗДОРОВЫ!
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА!!! ЭТО НЕ ЗАМЕНИМЫЙ ПРОДУКТ В СЕМЬЕ!!!

И как обещала, напишу еще отзыв о супер смягчающем средстве.
    В нашей семье этот продукт на первом месте. Я его покупаю по несколько баночек сразу.
    Сейчас моей доченьке почти 3 годика, у нее заболевание стоп (аллергия не известного происхождения), лечим с 2 месяцев рождения. Где мы только не были, к каким врачей мы только не ездили, все что нам прописывали, ничего не помогало. Я как то опять же после чьего то отзыва об этом средстве (кто то писал о похожем заболевании и вылечились)решила попробовать. И ТО ЧТО МЫ 2 ГОДА НЕ МОГЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ЛЕКАРСТВАМИ, МЫ ЗА 2 МЕСЯЦА ЕЖЕДНЕВНОГО МАЗАНЬЯ ПО 2-3 РАЗА В ДЕНЬ ВЫЛЕЧИЛИ! ВЫЛЕЧИЛИ!!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАЕМ СТОПОЧКИ И МАЖЕМ ОДИН РАЗ КОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМ В ДЕНЬ.

ОтветитьУдалить
  4. Хочу поделиться своим отзывом, пока вспомнила :) о Солнцезащитном спрее для тела Sun Zone со средней степенью защиты SPF 25. Отдыхала как обычно у родителей в деревне, на курортах забайкальского края - сенокос. У мамы 9 голов скота, сено заготавливают в ручную. С утра и до часов 4 на солнце (это самое пекло). Перед выездом, мне сестра намазала плечи и спину, я сына детским кремом намазала ему 2 годика, открытые участки и поехали. Я первый раз в жизни не обгорела на покосе, хотя была с открытыми плечами! пользовалась нашим спреем от загара со средней степенью защиты. вечером было покраснение, не было боли ни какой, а на следующий день обнаружила, что я загорела!!! у сыночка тоже ручки и ножки загорели :) А мама моя отказалась пользоваться и сгорела, потом кожа у нее облазила. Вот так вот :)

ОтветитьУдалить
  5. Я влюблена в продукцию серии Велнес-коктельчик,витамины,омега и детская серия.Рекомендую всем.Результаты на лицо.Сынок за свои почти 3 годика не болеет как остальные дети,я тоже практически не болею,ранее всегда за год раз 6-8 простуды да ещё и какие-так же у меня ещё была проблема с аллергией ужасной на коже рук,ничего не помогала,заметила что с приёмом Велнес всё исчезло,а как только делаю перерыв так и проявляется.Велнес рекомендую всем.

Так же мне очень нравится серия по уходу за волосами Молоко и мёд,волос мягкий,пышный и приятный аромат.

ОтветитьУдалить
  6. Всем привет!!! Меня зовут Инна Зайцева, я кормящая мамочка в декрете. Доход мой ограничен, учитывая наше гос.пособие, но разобравшись во всех предложениях и акциях от компании, всегда выгодно делаю покупки, еще и всю семью мою и купаю с экономией))) Я постоянно себе приобретаю в нашей компании, и здоровое питание Wellness и серию NewAge и все время пробую все новое и новое по уходу за лицом, телом, волосами. Хочу со всеми поделиться моим одним из последних открытий для себя в Орифлэйм. Это зубная паста с травяным комплексом.
    Я почему-то думала, что она как в магазине - красного цвета, не оч. пахнет и не вкусная, НО увидев, что девченки набирают их по 5-6 штук, решила попробовать и себе..
    СУПЕР!!Она освежает и цвет нормальный ))И вообще, и лечит, и ощущение чистоты надолго на зубах - РЕКОМЕНДУЮ!!!

ОтветитьУдалить
  7. Доброго времени суток!!А я хочу оставить отзыв о суперских наборах NewAge!!Я купила себе на день рождение подарок полностью набор 25+!Кожа лица с этими кремами просто дышит!А средство для умывания не только не сушит кожу лица, но и увлажняет ее!!Сыворотока тоже супер!Она и не жирная и в то же время очень увлажняет лицо!
    Еще обожаю батончики Вэлнес шоколадные!Мы с сынулей их быстро съедаем!!вместо шоколадок!И коктейли Вэлнес тоже очень любим!
    Люблю так же все кремики для тела!Последнюю новиночку с арбузиком приобрела сразу же как только вышла она!!Очень приятный запах и увлажнение кожи тела!!
    Так же мне нравяться суммочки нашей любимой компании!Уже приобрела 4 штуки!!

ОтветитьУдалить
  8. Всем привет))) Хочу оставить отзыв,но не знаю о чем...
    Просто у меня вся продукция любимая!
    Я просто обожаю наши лаки для ногтей The One мега удобная большая кисточка,стойкость,покрытие визуально ровное-ровное как гель лак,сейчас еще и новинку выпустили с эффектом гель лака,так вот оно намного прочнее чем просто база,его очень и очень советую тем у кого ломкие ногти или слоятся.Просто каждые 2 дня примерно перекрывайте ноготочки ним (старое покрытие не снимать!!! прямо поверх красим!!!) и сами увидите результат.
    Серия декоративной косметики The One IlluSkin а именно пудра(как компактная так и рассыпчатая(ну она вообще просто отвал башки + еще и есть в прозрачном цвете что просто идеально для стареющей кожи,когда консиллер запудрить нужно чтоб не блестел,а подчеркивать морщинки не нужно))) и консиллер ну это ж вообще мечта об идеальной коже! Очень лёгкие средства с просто офигительным маскирующим эффектом и без эффекта маски!!!(именно серия иллюскин, вторую мат вельвет я бы советовала девушкам с кожей жирной,но чистой,без высыпаний и прочих"радостей жизни",короче для тех кто может позволить себе только пудру без тонального крема и хочет убрать жирный блеск) У меня кожа очень проблемная,но пользуясь этими средствами кроме меня этого никто не замечает))) + тональным кремом летом Ecobeauty (хорошо увлажняет,легкая-легкая,очень приятна и при нанесении и в носке))) а зимой Многофункциональный BB-крем The ONE (первый тональник с которым у меня зимой лицо не шелущится!!!)
    Тушь для ресниц...Ну тут лично мой фаворит The ONE Double Effect хотя я этому сама удивилась,т.к. раньше туши с мягким ворсом,а не силиконовые у меня кроме расстройства вообще ничего не вызывали)))The ONE 5-in-1 WonderLash и в принципе все туши The ONE с кисточкой которая похожа на 5 в 1. Если Вы сомневаетесь какую тушь взять берите обязательно The ONE 5-in-1 WonderLash она оставит довольной результатом любую без исключения!
    Ароматы...Ну во первых палитра ароматов настолько велика что не найти для себя под любое настроение аромат просто нереально))) Аромат держится на одежде даже после стирки,что еще можно сказать по стойкости даже не знаю)))(особенно ярко это проявляется в некоторых мужских ароматах,например Excite и Excite Force,Flamboyant )
    Сумки и аксессуары. Вот сказали бы мне что я стану фанатом сумок и аксессуаров Ори,покрутила бы пальцем у виска честное слово))) Но после первой сумки и сережек я влюбилась))) Качество ну просто супер мега крутое,я не знаю из чего этот кожзам делается,но он наверное меня переживет))) У меня сумка уже скоро как 2 года живет(это самая первая и на тот момент была единственная так что попало ей больше всех))) и ей хоть бы что! только одна маленькая царапинка около 2 см на дне и все!!! И это с учетом того что я ее таскала везде и зимой и летом и с ребенком(и ребенок по асфальту таскал в парке пару раз пока отвернулась))) и в магазин под завязку продуктами забить(как ручки выдержали загадка)))Про аксессуары могу сказать одно - это тот случай когда они в живую выглядят наааааамного лучше чем на фото в каталоге!
    Велнесс))) Ну куда ж без него? Это пожалуй лучшее что может купить человек для себя и своей семьи - здоровье! Кто еще сомневается,просто попробуйте!(пройдите стартовую или вступите в БК,если сразу дорого просто так купить) и возьмите его со скидкой 50%(+20% консультанта) и Вы сами меня поймете)))
    А еще шариковые румяна,кремовые тени,набор для коррекции бровей The ONE(мне кстати не верят что я сама дома такие брови делаю 90% думают что в салоне делали))) Гели,мыло,крема,зубные пасты и еще очень и очень много всего.
    Обожаю нашу продукцию!!!

9. КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС
    Наша фантастическая коллекция красок для волос с нежными, обогащенными формулами дарит нашим волосам роскошный блеск и великолепные оттенки.САМА лично испытала на себе -результат отличный что и требовалось доказать (не печёт..долго держится..и оттенок правильный . тоисть как написано)пользуюсь уже два года и сотрудниц своих подсадила ..Все остались довольны!!!

ОтветитьУдалить
  10. Мне все продукции нравиться от Орифлейма.