ОТЗЫВЫ О WELLNESS

Ты моложе, чем ты думаешь!
Всё, что нужно твоему организму, чтобы как можно дольше оставаться молодым и здоровым.
В твоих руках - шведский секрет долголетия.
Узнай всё о Wellness Pack

Вэлнэс-серия от Орифлэйм - это результат передовых теоретических исследований, подтвержденных новейшей клинической практикой. Мы предлагаем вам уникальные и эффективные продукты питания, разработанные и созданные в Швеции, объединившие в себе мудрость природы и научные знания.

Специалисты, принявшие участие в разработке Вэлнэс-серии для Орифлэйм, -- всемирно известные доктора, специалисты в области клинической медицины и здорового питания. Богатый практический опыт, широкая теоретическая подготовка и изучение новейшей научной литературы сделали их авторитетнейшими экспертами в вопросе сохранения молодости, красоты и отличного самочувствия!

Продукты Oriflame: Wellness

Красота - это не только внешний вид. Красота идет изнутри. Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана для женщин и мужчин, чьи красота и хорошее самочувствие нуждаются в особом питании. Мы использовали эффективные ингредиенты, родившиеся из сочетания природной мудрости и инновационных формул, чтобы предложить вам продукты высокого качества для сбалансированного питания. Они оптимально удовлетворят ежедневные потребности вашего тела и кожи в питании изнутри.

Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана в Швеции в сотрудничестве с ведущими научными консультантами и экспертами в области здорового питания, получившими мировое признание. Для того чтобы обеспечить безопасность и эффективность продуктов серии, были проведены всесторонние тесты и многолетние исследования. Мы гарантируем чистоту и высокое качество продукции Вэлнэс, которая соответствует мировым стандартам, предъявляемым к производству продуктов питания и фармацевтической продукции.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Зачем детям Омега-3

Сертификаты Wellness

Все продукты Wellness от Oriflame разработаны и созданы в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО. Производство Wellness-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Oriflame.
Продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.
Скачать:

32 комментария:

1. вся семья третий год пьет витаминчики и коктейли - даже не представляю как мы раньше жили без нашего ВЕЛНЕСА!!! хотя очень хорошо помню когда ребенок болел часто и у меня постоянно упадок сил был - сейчас все иначе! Сын даже обижается , что во время эпидемий гриппа все дома болеют, а он в школу ходит))))

ОтветитьУдалить
  2. У меня выпадали волосы,даже не так,они лезли клочьями,ломались ногти и кровили десна-всё это послеродовый период и кормление грудью.Потом я купила Витамины и минералы для женщин Велнесс.И уже на следующей неделе применения результат был на лицо!Всё наладилось!Сейчас моей дочери 11 месяцев и я кормлю её и у меня нет проблем!Хотя сейчас я уже перешла на Велнесс ПЕК .Незаменимая вещь и сил прибавляет.Рекомендую всем.

ОтветитьУдалить
  3. Я мама 4 детей хроническая усталость долго была моей большой проблемой пью уже почти три месяца Велнесс ПЕК и стала замечать что устаю намного меньше улучшилась кожа и пропало ощущение песка в глазах,теперь стала заказывать витаминчики для детей будем готовится к зиме)))

ОтветитьУдалить
  4. Я мама маленького непоседы, моему сыночку 1 год. Домашние дела, + игра с ребенком выматывала окончательно, К вечеру уже как выжатый лимон. После приема витаминов стала замечать, что после того как улажу сына спать, я еще не устала и могу обойтись без сон часа :-) Иду смотреть фильм или занимаюсь делами дальше. Пьем Велнесс ПЭК вместе с мужем. Сейчас начинают пробовать мои родители) Рекомендую.

ОтветитьУдалить
  5. Вітаміни і омега супер річ,в мене дитина раніше раз в місяць -два стабільно хворіла,потім коли почали приймати вітаміни і омегу ми пів року вже не хворіли,і лише недавно трохи прихворіли,і то все обійшлося без сильних ліків і антибіотиків!!!Раджу всім хто піклується про своїх діток! 👍😃😉 Я радилася зі своїм педіатром вона сказала що це супер річ і навіть не рівняється з аптечними синтетичними вітамінами :) Ось так от)😉

ОтветитьУдалить
  6. Всем привет! Напишу за свою сестру. У нее ужасный варикоз вен,и соответственно боли в ногах(работа сидячая,но с работы еде волочила ноги)Стадия очень запущенная,делала даже на одной ноге операцию. Ни о каких коротких юбках речь не идет вообще.Так вот после 1 упаковки Велнес Пека ноги перестали болеть,появилась энергия и улучшилось качество жизни.Продолжает пить дальше и благодарит за такие витаминки меня и компанию.

ОтветитьУдалить
  7. У меня появился отзыв о Бьюте комплексе нашем антаксантине.Мой муж в командировке сейчас.Как-то звонит и говорит:у меня болит ухо очень,подскажи какие капли купить,что полечить.Ну я ему назвала капли,которыми всегда лечила семью и они нам помагали.Прошла неделя,муж говорит,что ухо так и не перестало болеть,ещ хуже стало:гной течёт и не слышит вообще на него.Тогда я ему говорю:Возьми в велнесс-пэке антаксантин(он у меня осведомлён уже в наших витаминах)и жидкость выдави себе в ухо.Через пару дней звонит говорит:представляешь,у меня ухо перестало вообще болеть,и стал слышать на него.Напиши своим девочкам,что антаксантин действительно волшебное средство.Я ему и раньше говорила,что это супер продукт,но он ни как не мог поверить,пока не испробовал.
    И за себя напишу.У меня сейчас сезонная аллергия на траву такую прикольную "амброзия" называется.Так вот меня уже заложило полностью:нос заложило,горло чесалось,чихала,глаза чесались.Вчера получила антаксантин и выпила сразу 3 капсулы.Сегодня вуаля,у меня нос сейчас вообще отпустило,не чихаю,глаза не чешуться,горло нормальное,тоже ззуда нет.Я аж сама удивилась,на сколько наш антаксантин силён.
    Коллеги,это такое средство,что оно вообще не должно выходить из нашего дома,антаксантин заменяет всю нашу домашнюю аптеку.Берите не раздумывая,пока он есть в наличии,потому-что есть такое,что он бывает отсутствует на складе.Берети и будите всегда здоровы!!!

ОтветитьУдалить
  8. Привет всем! У меня 2 дочки, старшей 10 лет, младшей - 2 года. Год мы уже проходили в детский сад без больничных!!! И все благодаря астаксантину (Бьюти -комплекс). Как только появлялись первые признаки простуды - сразу давала по 1 капсуле три раза в день, на второй день уже видны улучшения в состоянии. Черз 3 дня даю по 2 в день и на 5 день мы совершенно здоровы. Врача не вызывала ни разу! А со старшей 2 раза в месяц болели 1,5 года подряд и антибиотки горстями назначала врач. Поэтому рекомендую всем, у кого маленькие детки. И сама пью Пэк зимой и Омегу+Бьюти комплекс летом - бодрость и отличное самочувствие гарантировано!

ОтветитьУдалить
  9. Хочу поделиться своими эмоциями о нашем супер средстве! Бьюти комплекс это просто чудо! У меня сын на сборах простыл. Погода у нас последние две недели не очень была, всё время дожди лили . а они постоянно не улице тренируются. В результате сопли, кашель, короче пришлось забрать его раньше. Дома стала лечить как обычно. Через день меня в машине кондиционер продул, к вечеру горло прихватило и нос заложило. Сидим мы вдоём сопим. И тут меня осенило. что у меня есть астаксантин! Я скорее мелкому и себе. На следующий день, у меня горло уже практически не болело, ребёнок тоже стал себя лучше чувствовать. Сегодня пьём третий день. У меня даже соплей нет! А мелкий уже лыжи навострил гулять! Я даже не ожидала такого результата!

10. ИСТОРИИ И СТАТЬИ О ВЭЛНЭС https://yadi.sk/d/nHsoyEY1uSymy

11. Ты не тужься и не пыжься-
    Закажи себе «Лайф+»!
    Накачаешь себе мышцы,
    Сбросишь пузо-свой арбуз!
    Будешь ладной, будешь стройной,
    Будут волосы как шёлк!
    Жизнью будешь ты довольна!
    С Вэлнэс вместе – хорошо!
    Ты забудешь про болячки!
    Ты начнёшь коктейли пить-
    Не захочешь впасть ты в спячку,
    А захочешь бодрой быть!
    Все мечты к тебе – рекою!
    Сможешь сделать массу дел!
    Для себя ты мир откроешь!
    Даже небо не предел!
    Наталья Казанцева

12. ВОПРОС:

Девочки, я слышала когда-то что наш Велнес помогает забеременеть, Пек сорее всего. Подскажите какую инфо дать девочке почитать или видео если есть, или может что-то еще по этом вопросу.

ОТВЕТ:

Ирина Басюк, дважды бриллиантовый директор Орифлейм из России, забеременела от витаминов. после 10 лет попыток. У неё кстати на сайте много отзывов по этому поводу: Чудо с велнес https://youtu.be/ir8WhTN3JxE

ОтветитьУдалить
  13. Всем привет!!! Решила написать отзыв о любимом Бьюти Комплексе (астаксантине)!!! Он теперь постоянно в нашей аптечке и без него мы никуда!!! Из садика с осени по весну таскали все подряд! Всю зиму дома просидели. С апреля начала давать по 1 кап в день БК для профилактики. И если появлялись первые признаки простуды, то по 2 кап в день БК. Недавно у дочки внезапно повысилась температура и заболело горло!!! Девочки, я сразу же дала астаксантин! В итоге на следующий день температура была 37,4, а через 2 дня ребенок - как огурчик!!! ))) Давала по 1 кап х 3 раза в день. Всем рекомендую! Не пожалеете!!!

ОтветитьУдалить
  14. Хорошего настроения и здоровья всем! Моя сестра делает украшения из растений и ювелирной смолы. Однажды нашла очень красивый цветок, понюхала его и к вечеру все лицо и руки покрылись волдырями, сильно покраснели и стали болеть. Это оказался борщевик, и в итоге - сильнейший химический ожог лица и рук. Прогнозы врачей очень неприятные для девушки - волдыри пройдут, но останутся шрамы!!! На лице!!! Сразу подключили Бююти-комплекс - сестра пила по 5 капсул в день! И слава Богу, через неделю-две ожоги прошли!!! без шрамов!!!! Огромное спасибо любимому Астаксантину и нашей компании!

Ответы
    1. Маша, потрясающий результат!!! Наш БК, можно сказать, спас жизнь твоей сестре!!! Просто Супер!!!

Удалить
    2. Света, не жизнь конечно, но лицо - 100%! ))))

Удалить
  15. Очень люблю нашу продукцию Велнес
    Сначала начала сама принимать витамины и омегу,потом и коктельчик взяла,результат увидела через 2 месяца приёма,кожа стала чище,увлажнение,волосы тоже стали лучше выглядеть,а самое главное прошла моя постоянная аллергия,что я до этого только не применяла.
    Затем взяла сынульке Омегу и витаминки,тоже увидела результапты никаких простуд и самое интересное что анализ крови стал отличный даже в больнице ахнули какой хороший результат,потом позже сново сдавали для садика и анализ сново на высоте,т.е не ошибка!
    теперь уже год принимаем.
    муж сначала скептически относился,но как то простыл,при этом я с сыночком не подхватила ничего от него,я его накормила нашей омегой,аксантином и витаминами и за 2 дня как будто ничего и не было,без единой таблетки.
    Очень рекомендую всем!

ОтветитьУдалить
  16. Я нарадоваться не могу на наш Вэлнэсс. Пока не стали его принимать, у меня дочка в сад почти не ходила, пару дней сходит и на больничный. Куча денег уходило на таблетки, антибиотики, уколы. Не выводились из организма эти лекарства. А сейчас мы с удовольствием пьем Омегу и витаминки.
    Всем-всем рекомендую - не экономьте на своих детях. Лекарства стоят дороже, вредят детскому организму и убивают иммунитет.

ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

ОтветитьУдалить
  18. Хочу поделиться и своим опытом применения астаксантина. Вчера вернулись с Антальи, перепады температур и кондиционеры везде (особенно в нашем поезде), немного меня зацепили и начала заболевать, к вечеру уже поняла, что начинает болеть горло. Вспомнила, что все лечимся астаксантином, то сегодня встала нормально, пошла еще для профилактики выпью и ребенку закажу в универ чудное средство. Теперь буду покупать больше астаксантина и лечить всю семью, экономя им деньги на лекарства.

ОтветитьУдалить
  19. Вот под начало осени сразил меня вирус - температура 38 и выше, боль в горле и жуткий насморк - как же я не люблю болеть!!!

В начале предыдущего каталога опять взяла себе Веллнесс Пек - решила возобновить прием с началом осени. И вот тебе - простуда! А как же повышение имунитета, защита организма и насыщение витаминами и укрепление здоровья? День с температурой и квадратной головой совсем выбил меня из колеи... В упаковке Бьюти-комплекса осталось только 2 капсулы...

Их я и выпила вечером первого дня болезни. А наутро меня осенило: у меня же есть Веллнесс Пек! И я начала выковыривать из пакетиков капсулы Бьюти-комплекса. Пропила на протяжении дня по 2 капуслы 3 раза в день - все что у меня осталось от Пека. Целый день температура держалась 37,5, но под вечер я почуствовала себя практически здоровой! Нос разложило, с него уже не текло, ломота прошла... А наутро - температура 36,6!!! В носу сухо, немного еще смаркаюсь, но это уже остатки, а я - здоровый человек!!!!

Разве такое бывает??? (shake) Чесно, до этого случая я в это не верила. Это ведь чудо! Такая простуда не лечится за 1 день! Но только с нашим Веллнесс такое возможно - и никаких антибиотиков и химии, только натуральные компоненты!!!

Сегодня сделала заказ по 13 каталогу и там уже есть новый Веллнесс Пек, и еще планирую дозаказать Бьюти комплекс именно на такой случай. А по поводу Пека, я поняла, что вся загвоздка в том, что его нужно пить постоянно, чтобы организм постоянно получал все полезное, что не получает с едой, и тогда точно никакие простуды не страшны!!!

ОтветитьУдалить
  20. Привет девченки!!!! У меня ест интересное свидетельство!!! :)
    На днях мне муж говорит- у меня так косточки болят на ногах- где большой палец. Я говорю: ДА?
    А он такой смотрит на мои ноги и говорит- я не понял а где твои косточки?
    Я смотрю, а их дкйствительно нету ну чуть чуть еще так по сравнени ючто было!!!!! ( У меня такие боли были в этих косточках я немогла иногда даже ходить. Токое ощущение было что у меня палец оторвался. А каблуки для меня это вообще было....Я очень люблю каблуки!!!) Вообщем я не знаю куда косточки делись? Я Велнес начала пить гдето с апреля. Ну и вот результат!!!!! Я даже забыла что у меня какието страшные боли были. Еслиб не муж- я б наверно ещеб долго не замечала. :D

ОтветитьУдалить
  21. Всем посетителям сайта хочу сказать Потребляйте ВЕЛНЕС ПЕК! Это просто чудо продукт! У меня со школьных лет ещё Вигито сосудистая дистания смешанного типа, без мешочка с таблетками из дому не выходила, мучилась сезонными перепадами давления, головокружением, общей слабостью организма, а ещё послеоперационными периодическими болями в левом тазобедренном боку. Так вот Велнес Пек принимаю чуть больше года, про таблетки уже забыла!!! А после операционные боли стихли, и появляются всё реже!)) Стала вообще чувствовать себя гораздо бодрее, энергичнее,а на нормальный сон хватает 6 часов)) Ещё мамочкам у которых есть ученики, очень советую ОМЕГУ 3 и детские Мультивитамины , благодаря последним у младшего сынишки укрепился имунитет, не более уже года два скоро)) Про Омегу3 у меня отдельный разговор! В том году мой младший сынулька пошёл в первый класс!)) По началу было всё замечательно, до первого класса он ходил в 0 класс, и там всё нравилось и получалось... Но когда дело дошло до первой чёрточки в тетрадке, вот тут то и началось, мучения. Это раньше в моём детстве в первом классе мы пол года писали печатными буквами и разноцветными карандашами, постепенно переходили к ручке и письму. Сейчас образование изменилось до неузнаваемости! Ребёнок ещё ничего не умея уже учится писать слова , а в конце первого полугодия предложения! + уже идут правила правописания и разбор предложения на части речи! Это первый класс!!! Сейчас во втором классе мы уже английский учим, причём не с алфавита, а сразу слова названия предметов, приветствия и т.д. Ну это мини отступление. Так я вот о чём, в начале сентября мой первоклассник просто страдал с ручкой в руках. После накарябывания одной чёрточки он чуть ни плакал, у него уставали пальчики, которые у него тоненькие и как пластилиновые (забыла уточнить, у сынки редкая генетическая болезнь -опущу её название- полный диагноз на четырёх строках медицинской карты, + дисплазия соединительных тканей) Рисовать и лепить это ещё легко как бы , а писать это же стараться нужно, хочется прямо и аккуратно и правильно. Только прямота ну ни как не получалась. Хоть и говорили, что в первом классе домашних заданий НЕТ, но они есть)) И вот над этими заданиями в начале сентября мы просто лили слёзы, что называется - хором. Написание пары слов или строчки крючочков и написание пары примеров занимало целый день с вечером до позднего времени, что уже и спать пора((( Спустя несколько дней мучений, мне на глаза попала видео запись про ОМЕГУ 3! Изучив информацию и погуглив дополнительно, заказала Омегу и стала давать ребёнку по две капсулы в день, с утра, после завтрака. И знаете спустя примерно пару месяцев свершилось! Прорыв в самостоятельности, письме и общем выполнении заданий! Я фотками тетрадок горделиво хвастаюсь всем при любом возможном случае! У Омеги много преимуществ, главный фактор - увеличивает деятельность мозга!!!

ОтветитьУдалить
  22. Доброго времени суток.Хочу поделиться своими впечетлениями об использовании Велнес.Мы очень стали економить на таблетках.Раньше болели все.У мужа хронический бронхит.Зимой с больницы не выходил.Сейчас только начинает заболевать бьюти комплекс нам в помощь.Детки Омегу3 принимают.Старшая витаминками,а маленькая сиропом.Просто спасение.Детки в садике болеют,а у нас насморк максимум несколько дней.Считаю,что лучше иметь в аптечке такие витаминки чем пичкать дитей антибиотикамикоторые убивают имунную систему.

ОтветитьУдалить
  23. Очень много читала отзывов нащет Велнес Пект, и тоже обезательно возьму мужу, так как он у меня водитель работает сутками и очень устает, глаза вечно в напряге !!!!И конечно попробую себе и деткам !!!!

ОтветитьУдалить
  24. Привет Всем! Хочу поделиться отзывом о наших витаминках! Велнос -ПЭК я принимаю не так давно, но есть результаты и я очень довольна ими. Хотела написать несколько слов о Бьюти-комлексе. Произошел такой случай, до первого сентября оставалось 4 дня, а моя дочечка, ей 11 лет, слегла с t до 39. Я ей два дня давала ей бьюти комплекс, а на третий день, чудо t пришла в норму, и мы успешно пошли на праздник 1 сентября. Сейчас ребенок для профилактики пьет витаминки свои и Омегу-3, и чувствует себя великолепно. Вот такие чудо витамины в нашей компании.

ОтветитьУдалить
  25. Доброй день! Хочу сделать небольшой вывод насчет серии Вэллнесс.

Друзья и гости страницы, Если Вы все еще сомневаетесь что можно похудеть с нашими витаминами, коктейлями и супчиками то,
    Вы глубоко ошибаетесь. 😃😃😃
    Хотя о чем я Вас спрашиваю, я сама так думала. Пока не попробовала.

Хочу заметить, что я купила витамины НЕ в целях похудения, а для поддержки организма после родов! ☝☝☝
    Шло время я питалась и жила как обычно.
    Просто был режим, не передала, ела что хочу и как только захочу!
    Никакой диеты! Никакого фитнес зала!

✨На завтрак себе тоже самое что и готовила ребенку, просто еще выпивала витаминки и потом запивала коктейлем.
    ✨В обед все так же, ребенку пюре с котлеткой и т.д и себе, на полдник ела наш супчик со спаржей и сухариками. (Это не не каждый день так, я прям беру и делаю коктейль и супчик со спаржей, а по памяти: увидела вспомнила, у кого так бывает сами понимаете).
    ⚠НО Витамины - это курс, их каждый день утром перед едой! И зарядку утром, если не забуду, да и сынок не дает её выполнять он думает что я играю с ним 😆😆

Так вот решила я как то померить свой наряд и обалдели с мужем. 😂

Как Вам мой результат?!) На два размера похудела точно! 😉 Волосы стали крепче, ногти тоже. Я рада что есть такая возможность смотреть за собой и своим здоровьем изнутри и снаружи.

Не бойтесь применить для себя что-то новое, не тратьте деньги на не известные бренды в аптеках, используйте истории реальных людей, верьте и применяйте на опыте!

ОтветитьУдалить
  26. https://vk.com/id350133245?w=wall350133245_810%2Fall&z=photo350133245_432531803%2Falbum350133245_00%2Frev ссылка на фото.

ОтветитьУдалить
  27. Хочу поделиться с вами своей радостью, меня просто переполняют эмоции.
    Моей дочке скоро будет 5 лет. В феврале мы проверяли зрение, и нам поставили астигматизм на левый глазик, соответственно этим глазом она и видела хуже, нижние 2 строчки вообще не видела. Сказали, что нужно наблюдаться, если зрение упадет, тогда будет 100%-ная необходимость носить очки.
    Мы стали пить нашу Омегу. Витамины начали принимать еще раньше, a тут я еще к витаминкам подключила Омегу. Оформила подписку и регулярно давала.
    Так вот………. сегодня мы были у окулиста. Дочке поставили зрение ЕДИНИЦА на оба глаза. Левым глазом она все увидела и назвала, те 2 нижние строчки, которые не видела ранее. Необходимость в очках отпала.
    Вы сами знаете, что как ребенка не ограничивай, но в нашей жизни присутствуют мультики, телевизоры, телефоны, которые влияют на зрение. Я была просто в шоке. Это все она, наша родимая ОМЕГА сотворила такие чудеса.
    Не экономьте на своих детях, дайте все необходимое их растущим организмам, и будет вам счастье

ОтветитьУдалить
  28. Всем привет.У меня дочь 1,5года назад заболели сахарным диабетом.теперь живем на инсулине.Пол года назад присоединилась к ори и взяла первым делом витамины Велнес и омегу.Стали пить и я заметила что на Омеге у нас стал нормализоваться сахар.Нет резких скачков!!!! для нас это оооочень важно.Спасибо,Велнес!!!

ОтветитьУдалить
  29. У меня коксартроз. Расписывать не буду. Можно почитать в интернете. Мне прогнозировали инвалидность когда сыну будет максимум 4 года - либо коляска либо очень дорогостоящая операция по замене сустава. Прогрессировало с бешеной скоростью. Было время когда не могла выйти из квартиры так как банально не могла сойти и подняться по ступенькам. 1 этаж. Для меня это было мало сказать каким шоком. Начала принимать лекарства, терапию и т.д. Фактически улучшение было но после того как заканчивала курс все сходило на нет. Начала пить Вэлнэс пек. На постоянной основе. Были незначительные перерывы. Сыну сейчас 4,7. В больнице была последний раз полтора года назад. Хожу, даже танцую) никто не может заподозрить (кто не знает) что у меня такое заболевание.
    Я не вылечилась. К сожалению, этот процесс необратим. Но - он остановлен и не прогрессирует!
    Плюс еще прошли головные боли которыми я страдала более 20 лет после детской травмы. Боли которые не снимались никакими лекарствами. Врачи разводили руками и говорили что просто смириться с ними. А я по 2-9 дней регулярно сходила с ума.
    Да и вес нормализовался) и куча ещё "побочных" эффектов)))))
    Так что теперь Вэлнэс со мной навсегда! И чтобы мне не говорили противники никто меня не сможет переубедить так как я имею собственный результат.
    Делайте выводы, будьте здоровы!