ВАША МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА C NOVAGE

О NOVAGE "Утро на Пятом"

2 комментария:

1. Хочу поделиться впечатлениями об использовании серии " новэйдж" 25+. К набору я еще приобрела и аппаратик для чистки лица. Хочу отметить, что кожа у меня была не очень красивая, т.к.цвет лица не ровный, присутствовали черные точки, тип кожи комбинированный и поэтому кожа где-то жирновата , а отдельные участки даже шелушились от сухости. Вобщем сложный случай. Когда пользовалась увлажняющими кремами, то крем не впитывался и казалась кожа жирной , а сухие участки так и оставались сухими. Незнаю, что именно помогло мне в использовании набора "новэйдж", но тон кожи и цвет выровнялся, кожа стала чище, черных точек меньше. А самое интересное в начале мне показалось, что крема жирноваты, но в процессе использования моя кожа стала лучше впитывать крема. Если вначале даже небольшое колличество оставляло блеск и жирность, то теперь все быстро впитывается и не оставляет блеска. А серию я использую меньше месяца. Результат на лицо..

ОтветитьУдалить
  2. Привет всем) И снова пост о моей любимой серии. Девочки хочу вам рассказать про НОВИНКУ этого каталога, а именно про Средство для снятия макияжа с глаз NovAge - оно вообще огонь мега крутое, сразу смывает, не размазывает, не щиплет, не чешется, в общем все прекрасно, мне нравится когда все так просто и #быстро, а главное не раздражительно для глаз.
    Я влюбилась в эту серию, мне она очень нравится.
    Рекомендую и вам.

ОтветитьУдалить